Мы нашли новых друзей!

(1 Голос)

20181016 141559116 октября 2018 года преподаватели кафедр «Информационные технологии» и «Энергетика и металлургия» в рамках сотрудничества с областной объединенной универсальной научной библиотекой им. С. Торайгырова  познакомили приглашенных на встречу учащихся Павлодарского технико-экономического колледжа с системой обучения в ВУЗе, структурой консорциума ИнЕУ, информацией о специальностях и системе проведения вступительных экзаменов в ВУЗ.

Выражаем благодарность работникам сектора производственной литературы Байгабыловой А.Е. и Омаровой Б.М., которые любезно предложили свою помощь в организации профориентационных встреч на базе библиотеки, и Университет активно включился в эту деятельность.
В ближайших планах – мероприятие «Библионочь» 25 октября с 18.00 до 22.00 с кинозалом, кафе и танцами, а также еженедельные встречи с учащимися школ и колледжей для разъяснительной работы по одному из важных вопросов в жизни каждого человека – выбору профессии.

20181016 1357521

20181016 1427471

Заведующая кафедрой «Информационные технологии» Асаинова А.Ж.,
старший преподаватель кафедры «Энергетика и металлургия» Мыктыбаева Г.К.

Пресс служба ИнЕУ