Встреча со студентами выпускных курсов Инженерно - технологического факультета

WhatsApp Image 2018-10-11 at 15.45.21 311.10.2018 года в лекционном зале №211 главного корпуса ИнЕУ деканом Инженерно - технологического факультета (ИТФ) доцентом Сатынской А.К., заместителем декана ИТФ Шуленовой А.М. и ведущим специалистом учебно-методического отдела Байгушкаровой А.Б. было проведено собрание с обучающимися выпускных курсов факультета.

В повестке дня были рассмотрены вопросы по трудоустройству выпускников специальностей «Ветеринарная санитария», «Дизайн», «Машиностроение» и др., вопросы предстоящей ярмарки вакансий. Студентов ознакомила с нормативным документом постановлением Правительства Республики Казахстан от 30 марта 2012 года № 390 "Об утверждении Правил направления специалиста на работу, предоставления права самостоятельного трудоустройства, освобождения от обязанности или прекращения обязанности по отработке гражданами, обучавшимися на основе государственного образовательного заказа.

Ведущий специалист Байгушкарова А.Б. разъяснила обучающимся порядок направления на работу молодых специалистов, предоставление права самостоятельного трудоустройства молодых специалистов.
Обучающиеся в процессе собрания задавали интересующие их вопросы, на которые получили удовлетворительные ответы.

Пресс служба ИнЕУ

Обновлено Пятница, 12 Октябрь 2018 11:21