Встреча с сотрудниками кадрового аппарата Департамента внутренних дел Павлодарской области

IMG 960110.10.2018 года в ИнЕУ состоялась профориентационная встреча сотрудников кадрового аппарата  Департамента внутренних дел Павлодарской области со студентами выпускных курсов специальностей Юриспруденция, Педагогика и психология и Физическая культура и спорт.

Сотрудники кадровой службы ознакомили студентов с правилами конкурса и квалификационными требованиями для поступления на службу в полицию, рассказали об условиях работы и социальных гарантиях для сотрудников органов внутренних дел.

IMG 9606IMG 9608

Встреча прошла плодотворно и большинство студентов изъявили желание поступить на службу в органах внутренних дел Павлодарской  области.

Текст: Специалист по организации практики и трудоустройству
Байгушкарова Айнаш Базаркановна
Фото: Пресс служба ИнЕУ