pAWuilUR5K8Студенты ИнЕУ поздравили профессорско-преподавательский состав кафедры «Экономика и менеджмент» факультета «Бизнес, образование и право» с Днем Учителя.

Наши творческие ребята подготовили красивые песни, флешмобы и станцевали зажигательную лезгинку. Для виновников торжества учащиеся преподнесли особый подарок - торт с надписью «Самым лучшим преподавателям ФБОиП».

ybx5bGErCXQsVCc3eqxt1Q

0HERPfB1HgUYjgcXjDuKBs

В финале торжественного поздравления студенты третьего курса вручили грамоты каждому преподавателю в забавных номинациях с названиями, пропитанными уважением к труду преподавателей.

С праздником, дорогие наши учителя!

Напомним, в пятницу 5 октября в 16:00 состоится большой праздничный вечер в актовом зале главного корпуса ИнЕУ, посвященный Дню Учителя.

Пресс служба ИнЕУ