Бинарное занятие на кафедре "Педагогика и спорт"

WhatsApp Image 2018-10-04 at 16.45.16В рамках дисциплины " Практикум специализации" 3 октября 2018г. Было проведено бинарное занятие на кафедре "Педагогика и спорт" по теме: "Детско-родительские отношения" для групп Пип - 102, Пх-402. К.психол.н. Ракловой Е.М. и практическим психологом "Центр психотерапии и психологической поддержки (ЦППП)" Зуевой Л.Ф.

Цель: Программа значительно изменяет линию поведения родителей, их подход к дисциплине и разрешению конфликтов между родителями и детьми. Родители и их дети могут развивать теплые отношения, основанные на взаимной любви и уважении.
Студенты познакомились с техникой "Активное слушание". Эффективные пути конфронтации с детьми. " Ты-сообщения" и "Я-сообщения".