33Первая неделя учебы в ВКИнЕУ для «новичков»  по традиции завершается Днем здоровья на берегу  Иртыша.

Общение на свежем воздухе, командные спортивные состязания , интеллектуальные и вкусные конкурсы – все это отлично сплачивает новый студенческий коллектив. В этом году высший колледж ИнЕУ в  День здоровья решил  поехать в «Зелёную рощу» - любимое павлодарцами  место активного  отдыха.

DZ1DZ2

DZ3DZ4

Спортивная программа праздника была разнообразна: новоиспеченные студенты, разбившись на команды,  преодолевали туристическую полосу, играли в казахский «Асык» , русские «Городки», американский «Дартс» и  даже боксировали на ринге. Ребята отлично показали себя и  в командных играх, и как болельщики. Причем так же активно  во всех   соревнованиях и конкурсах участвовали и преподаватели.  Церемония награждения самых ловких и активных стало достойным завершением программы Дня здоровья.

DZ5DZ6

DZ7DZ8

Dz99

Желаем первокурсникам крепкого здоровья, задора, активности и смекалки, которые непременно пригодятся им и в отличной учебе.

Больше фотографий в группе ВК https://vk.com/pvlineu

Обновлено Вторник, 11 Сентябрь 2018 09:38