XIII городской педагогический марафон в ИнЕУ

IMG 0279В рамках августовских педагогических чтений по теме «Человеческий капитал в условиях четвертой промышленной революции» отдел образования города Павлодара провел в ИнЕУ XIII городской педагогический марафон.

Педагогический марафон состоялся на базе трех диалоговых площадок, для педагогов школ – в Инновационном Евразийском университете (ИнЕУ). В педагогических чтениях приняли участие более 3 000 педагогов и работников дошкольных и внешкольных учреждений образования города.
Программа августовских педагогических чтений включает в себя проведение пленарного заседания и работы секций по направлениям. В пленарной части конференции приняли участие доктор филологических наук, профессор, проректор по маркетингу ИнЕУ Бейсембаев А.Р.; старший преподаватель филиала АО НЦПК «Орлеу», Бодобинская Л.В.; опытные руководители учреждений образования Булгакова Е.И. (СОШ №39), Жусупова Л.Б. (СОШ №37), Рахимгожина Н.Ш. (СОШ №24), Темирбекова Б.К. (ДДУ №10).

IMG 0283IMG 0291

IMG 0302IMG 0364

Состоялся актуальный диалог руководителей школ, защита проектов по менеджменту, представлен инновационный опыт и проекты методических идей заместителей директоров школ по обновлению содержания образования, наработки и педагогический опыт творческий работающих педагогов города.

IMG 0336IMG 0340

По вопросам технологизации учебно-воспитательного процесса, опыта и новациям, обновления содержания, управлениям качества образования в 68 секциях были представлены и защищены в новом формате TEDx более 300 инновационных проектов. Грамотами отдела образования были отмечены и награждены лучшие проекты.

IMG 0314IMG 0324

IMG 0325IMG 0330