Мечты сбываются с ИнЕУ!

3Необычным обладателям грантов от ИнЕУ вручил сертификаты проректор по маркетингу Инновационного Евразийского университета, доктор филологических наук Амангельды Бейсембаев. Он пожелал им всяческих успехов во время обучения и после его завершения.

Чем же необычны теперь уже студенты нашего университета Айдар Ержанов и Фаина Кожаева? Айдар пошел по стопам своей сестры, которая окончила ИнЕУ, и теперь работает экологом. Он также выбрал специальность "Экология". По словам парня, сбылась его мечта учиться в этой сфере, а еще и получить грант.

2 1

Фаина из села Евгеньевка Аксуской сельской зоны - обладательница знака "Алтын белгi" также очень рада гранту. Она говорит, что не зря были ее старания - 11 лет учебы на "отлично". Почему выбрала ИнЕУ? Потому что слышала хорошие отзывы о нашем университете.
- Трудоустройство у выпускников стопроцентное, много клубов по интересам, некоторые ученики обучаются за границей в Китае, Германии. Все это завлекло меня, и я захотела поступить сюда, - говорит Фаина.

Новых успехов вам, ребята!
ИнЕУ - твой путь к успеху!

Пресс служба ИнЕУ

Обновлено Пятница, 17 Август 2018 11:05