Стажировка в Израиле

g8WTF4Atc00Студенты ИнЕУ обучаются по всему миру благодаря ряду программ, а наши преподаватели также перенимают лучшее у лучших ученых, университетов

Сейчас профессорско-преподавательский состав Инновационного Евразийского университета (ИнЕУ) проходит стажировку в израильском городе Тель-Авив, а именно изучает опыт и знания по предпринимательству, ведь Израиль на сегодняшний день это страна с быстроразвивающейся экономикой.

P5rtsZ-177s

n9CUbcSuQuA

Как рассказал член наблюдательного совета ИнЕУ по финансовым вопросам Чингиз Макенов, наши преподаватели приняли участие в семинаре Entrepreneurship and Accelerator Managers.

- Обучение длилось два дня. За это время мы узнали, как организовываются бизнес-инкубаторы в университетах Израиля, какой подход применяют в экосистеме предпринимательства в вузах. Также мы посетили IDC университет - единственный в Израиле, где обучают предпринимательству. Здесь студент может получить специальность бакалавр по предпринимательству. Учитывая, что в Израиле экономика развивается быстро, и их отношение к предпринимательству, полученные преподавателями Инновационного Евразийского университета опыт и знания весьма и весьма ценные. Мы должны внедрить их в ИнЕУ и по всей стране, - отметил Ч.Макенов.

CJjbPjwW 34

Go kncKduXo

С нетерпением ждем, когда наши специалисты вернутся домой, чтобы поделиться приобретенным опытом.

Приходи в ИнЕУ! ИнЕУ – твой путь к успеху!

Обновлено Пятница, 27 Июль 2018 15:30