Новых вам успехов, наши дорогие магистры и мастера!

GqtjcXh-kHUВ Инновационном Евразийском университете (ИнЕУ) прошел очередной выпуск на факультете бизнеса, образования и права. Дипломы выпускников программы МВА (Master of Business Administration, Мастер делового администрирования) получили 21 человек, а еще 10 стали магистрами педагогических дисциплин.

Не все они смогли присутствовать лично, потому что люди довольно занятые - руководители организаций в сфере образования, медицины, органов правосудия, создатели и руководители больших бизнесов. Так вместо одного из выпускников Олжаса Рыскельды - странового менеджера АО «НК «KazakhInvest» диплом получил его дедушка Моилжан Канаев.
- Выпускники ИнЕУ востребованы. Мой внук Олжас занят большими проектами - привлечениями инвестиций в Казахстан, проводит большие форумы. Спасибо ИнЕУ! Всех поздравляю! - сказал Моилжан Сулейменович.

S1e0XoA2heA

Программа MBA ИнЕУ действует уже более 10 лет. Эта программа дает фундаментальные знания по менеджменту, маркетингу, развитию бизнеса, финансам, управлению человеческими ресурсами, управлению проектами и другим дисциплинам. В этом году магистры MBA кроме диплома Инновационного Евразийского университета получают международные дипломы нашего партнера - Management and Marketing Universal Business School, г.Эдинбург, Шотландия.
Поздравляем всех выпускников и желаем дальнейшего вам успеха! Гордимся каждым из вас! Всегда рады видеть в ИнЕУ! В том числе докторантуре.

vPynLDmUsyk

Приходите в ИнЕУ! ИнЕУ – путь к благополучию и успеху!

Обновлено Понедельник, 23 Июль 2018 10:42