Как провести выходные?

W 8-hi2yI5QВ конце недели мы все задаемся этим вопросом. На этих выходных вряд ли получится выбраться на природу, по прогнозу дождь с грозой и сильные порывы ветра. Мы подготовили подборку самых интересных событий для приятного времяпрепровождения в городе.

Сегодня на нижней сцене «Ertіs Promenade» с 17 до 19.00 состоится фестиваль «Мир без наркотиков» в рамках Всемирного дня борьбы с наркоманией. В программе: зарядка, массовый забег, конкурсы и концертная программа.

30 июня выпускникам Факультета бизнеса, образования и права первым делом нужно получить диплом о высшем образовании! Напоминаем, торжественная церемония вручения дипломов состоится завтра в Актовом зале главного корпуса.

• 10.00 - Очное обучение
  • 12.00 - Заочное обучение (второе высшее, сокращенная форма обучения)
  • 15.00 – Магистратура

Водноспортивный праздник «Павлодарская гавань» на акватории реки Усолка пройдет 30 июня с 10 до 16.00. Зрителей ждет парад малых судов с экипажами силовых структур, военно-патриотических клубов и экологов, а также гонки на скутерах, мастер-класс о профессии водолаза, массовые заплывы и многое другое.

На территории ипподрома «Кулагер» (северная промзона 45) также 30 июня в 11.00 начнется автогонка. В программе автовыставка, автозвук, фотовыставка.

Фестиваль фигурного катания «Летний лёд» пройдет в Ледовом дворце «Астана» в субботу в 12.00. Вход свободный.

Пресс-служба ИнЕУ

Обновлено Пятница, 29 Июнь 2018 15:03