Стипендия от «Павлодарэнерго»

IMG-20180529-WA00041Иван Сильченков, студент третьего курса специальности «электроэнергетика» Инновационного Евразийского университета, стал обладателем именной корпоративной стипендии от АО «Павлодарэнерго»!

Научная работа Ивана на тему «Реконструкция воздушной линии электропередачи с заменой голого провода на самонесущий изолированный провод» (научный руководитель А.Д. Умурзакова), признана одной из лучших в конкурсе, который уже второй год проводится предприятием.
Конкурсный отбор проходил в два этапа. В финале авторы научных работ защитили свои проекты перед строгой компетентной комиссией.
Участие в конкурсе приняли студенты третьих курсов высших и средне специальных учебных заведений Павлодарской области, обучающиеся очно по специальностям, связанным с энергетикой. Главная цель конкурса – поддержать талантливых и активных ребят.
По окончании вуза Иван планирует устроиться на работу в АО «Павлодарэнерго», ведь предприятие заинтересовано в молодых энергичных профессионалах.

ДИПЛОМ СЕЛЬЧЕНКОВ

Анара Умурзакова,

зав. каф. "Энергетика, металлургия и информационные технологии",

ИнЕУ