ИнЕУ открыт доступ к электронно-библиотечной системе IPRbooks

IPRbooks Уважаемые студенты, преподаватели и сотрудники библиотеки! Нашему университету открыт бесплатный тестовый доступ к электронно-библиотечной системе IPRbooks c 4 по 25 июня 2018 года.

Ознакомиться со списком изданий, которые будут доступны для работы и включения в рабочие программы можно по ссылке: iprbookshop.ru

(Каталог актуален в режиме онлайн и для каждого издания предоставлена информация о сроках гарантированного размещения в ЭБС).

ЭБС IPRbooks — уникальный ресурс, объединяющий лицензионную учебную и научную литературу, периодические издания, аудиокниги, видеокурсы, онлайн тесты по направлениям обучения, реализуемым в нашем учебном заведении.

Ресурс ЭБС IPRbooks объединяет новейшие информационные технологии и учебную лицензионную литературу, предназначенную для разных направлений обучения, с помощью которого вы сможете получить необходимые знания, подготовиться к семинарам, зачетам и экзаменам, выполнить необходимые работы и проекты. Преподавателям ЭБС IPRbooks будет полезен при составлении учебных планов и РПД, подготовке и проведении занятий, получении информации о новых публикациях коллег.

ЭБС IPRbooks содержит более 127 000 изданий, из которых более 40 000 - учебные и научные издания по различным дисциплинам, около 700 наименований российских и зарубежных журналов, более 2000 аудиоизданий. Контент ЭБС IPRbooks представлен изданиями более 700 федеральных, региональных, вузовских издательств, научно-исследовательских институтов, ведущих авторских коллективов, содержание которых соответствует требованиям образовательных стандартов высшего, среднего профессионального, дополнительного профессионального образования, и ежедневно пополняется новыми актуальными изданиями.

Пара логина и пароля для пользователей (пароль один для всех, далее в системе они пройдут самостоятельную регистрацию):

логин — ineu.kz

пароль — rmqcnsC5

После входа в систему необходимо пройти личную регистрацию и в дальнейшем работать под своими учетными данными, используя разнообразные сервисы и технологии ЭБС.

Научная библиотека ИнЕУ