«Новое гуманитарное знание. 100 новых учебников на казахском языке»

IMG 2514В Инновационном Евразийском университете состоялась презентация лучших учебников мира, переведенных на казахский язык в рамках проекта «Новое гуманитарное знание. 100 новых учебников на казахском языке» программы «Рухани жаңғыру».

Среди представленных книг труды по гуманитарным наукам: филологии, истории, политологии, социологии, философии, психологии, культурологи и экономике. Учебники презентовали ведущие ученые университета.

IMG 2517 IMG 2535

Аскар Ерманов, кандидат исторических наук, доцент, отметил, что возможность изучать данные учебники приобщает нас к мировой общественной мысли.

- К нам в университет поступили эти уникальные бестселлеры мирового масштаба. Книги, по которым учатся студенты университетов со всего мира: Кембриджа, Оксфорда, Гарварда. Теперь они доступны для наших студентов, - сказал А. Ерманов.

Ознакомиться с презентованными учебниками можно в Научной библиотеке ИнЕУ. Представленные книги открывают окно в мир большой гуманитарной науки.

Пресс-служба ИнЕУ

Обновлено Четверг, 31 Май 2018 20:12