«Развиваться для достижения поставленных целей!»

(1 Голос)

image 1Начинающий предприниматель, активист, волонтер, молодой лидер и просто душа компании - Нурбек Кайролла, новоизбранный президент Студенческого самоуправления (ССУ) Инновационного Евразийского университета.

Выборы президента ССУ состоялись в ИнЕУ на этой неделе. На пост свои кандидатуры выдвинули 7 студентов. Наибольшее количество голосов набрал Нурбек Кайролла, студент второго курса по специальности «Государственное и местное управление». Нурбек - молодой предприниматель, регулярно принимает участие в местных и республиканских конкурсах стартап проектов и посещает бизнес-тренинги, в их числе: «Startupweekend» (Астана), «InSpace ИнЕУ», тренинг «Предпринимательство и интеллектуальная собственность», мастер-класс от Аблая Юсупова в рамках проекта «Экосистема студенческого предпринимательство», тренинги от Расула Машурова о возможностях на рынках труда, о пути к достижению целей и к победам на конкурсах новых проектов и Ильдара Мурзабекова, представителя движения «Бизнес Молодости Казахстан». Сейчас Нурбек работает над запуском нескольких бизнес проектов, один из которых производство натуральных продуктов национальной казахской кухни под брендом «Дәмдi».

image 6image 3

Кроме того, с сентября 2017 года Нурбек является активным участником «Школы молодого лидера». Он уделяет внимание науке, в апреле этого года принял участие в научно-практической конференции Малой академии наук РК, общественной деятельности, посетил республиканский форум «Volunteer.kz» и час-пик с ректором ИнЕУ Маратом Баяндиним. По программе академической мобильности в рамках зимней школы освоил дисциплину «Противодействия коррупции» в Карагандинском Университете «КазПотребСоюза».

image 2image 7

В предвыборной программе Нурбека: улучшение межличностного взаимодействия между членами Студенческого совета, социальная защита интересов и прав студентов, постановка чёткого курса направления действий Студенческого самоуправления, разработка четкого плана мероприятий.

image 4image 5

- Моё предложение состоит в том, чтобы Студенческое Самоуправление ИнЕУ поставило перед собой чёткую цель (несколько целей) и путём разбиения пути к цели на несколько этапов в установленные сроки пыталось воплотить цель в жизнь, - отметил в своей программе Н. Кайролла.
Девиз новоиспеченного президента Студенческого самоуправления ИнЕУ - «Мы должны развиваться дальше для достижения поставленных целей!»

image 8image 9

Пресс-служба ИнЕУ