ИнЕУ в рейтинге лучших вузов мира!

8vhet1V9JJs 1Инновационный Евразийский университет (ИнЕУ) стал единственным частным университетом Казахстана, вошедшим в рейтинг QS вузов Центральной Европы и Центральной Азии. Поздравляем весь профессорско-преподавательский состав и студентов!

Компания Quacquarelli Symonds (QS) публикует ежегодно рейтинг самых престижных университетов мира. В мониторинге вузов, основными показателями являются результаты научной и образовательной деятельности, репутация в академической среде, индекс цитирования, оценка работодателями и другие факторы.
Абитуриенты всего мира, их родители ориентируются на рейтинги QS, подыскивая себе место учебы. Также как и работодатели, выбирающие выпускников университетов, потому что рейтинг QS - один из наиболее авторитетных университетских рейтингов.
ИнЕУ - твой путь к успеху!

Пресс-служба ИнЕУ