«Каждая из девушек – бриллиант»

Jg4PSmPsrtkКрасивые, умные, очаровательные и талантливые девушки нашего вуза боролись за корону «ИнЕУ Ханшайымы». Шесть участниц продемонстрировали свои кулинарные способности, таланты в пении, танцах и даже в бодибилдинге. В конкурсе двойников конкурсантки предстали в неожиданных образах известных исторических личностей - персонажей картин великих художников, в их числе: Ева, Девушка с жемчужной сережкой, Царица Томирис, Клеопатра.

- Каждая из девушек, как бриллиант. И с красивым макияжем, и прической, и без. По творческим номерам видно, что все яркие и прекрасные, - отметила представительница ювелирного центр города Павлодар «Лакшери хаус» Екатерина Слободенюк.
Участницы конкурса получили множество ценных призов от спонсоров: салон красоты «Бонжур», «Life fitness club», ювелирный центр «Лакшери Хаус», ТОО «EYEFEL Perfumun Pavlodar», спа-салон «Эфир», Международный образовательный центр «Новое поколение», салон Ксении Самойловой, а также ИП «Каркавина».

and9E-b0AeM0H eoRwK-vk

Диане Койчубаевой предоставлена возможность поучаствовать в конкурсе «Мисс Павлодар 2018» без прохождения кастинга. Виктория Санюта приглашена в состав театра моды «Райсы».
Титула «Казак аруы» удостоена Диана Базарбекова. «Мисс экстравагантность» стала Милена Браун, «Мисс креатив» - Виктория Санюта, Диана Койчубаева названа «Мисс очарование», Алмара Керимова «Мисс интеллект». Главный титул завоевала студентка факультета бизнеса, образования и права Елизавета Парфенова.

US8ACijN-IYUXzuaFccMsw

- Сегодня на этой сцене стоят самые достойные девушки консорциума Инновационного Евразийского университета. Мы поздравляем каждую из них и хотим пожелать всем удачи в покорении новых вершин, - поздравила девушек директор Академии культуры ИнЕУ Валентина Яценко.

r3CNQ1gRniI

Титулы и подарки розданы, но эмоции останутся еще на долгую память!

Сабина Рахимбай,

студентка 4-го курса специальности «Журналистика» ИнЕУ