«Новое гуманитарное знание. 100 новых учебников на казахском языке»

IMG 8990Круглый стол, посвященный реализации республиканского проекта «Новое гуманитарное знание. 100 новых учебников на казахском языке» программы «Рухани жаңғыру» прошел сегодня в Инновационном Евразийском университете. Это акция Ассамблеи народа Казахстана также носит название «National bookdating».

Встреча прошла с участием студентов консорциума ИнЕУ. О новых книгах и учебниках ребятам рассказали Наталья Рудица, кандидат социологическх наук, профессор, член рабочей группы проекта «Новое гуманитарное знание. 100 новых учебников на казахском языке», Аскар Ерманов, кандидат исторических наук, доцент, координатор этого спецпроекта и Владимир Шнайдер, проректор по социальной и молодежной политике ИнЕУ, кандидат филологических наук, член экспертного совета регионального проектного офиса по реализации программы «Рухани жаңғыру».

IMG 8982IMG 8989

Пресс-служба ИнЕУ