Второй Форум Лидеров инженерного образования проходит в Польше

222

Лучшие методы обучения кадров для отрасли высоких технологий рассматриваются в Польше на втором Форуме Лидеров инженерного образования, организованным образовательным фондом «Перспективы» и Конференцией ректоров польских технических университетов.

В этом мероприятии, проходящем в Варшаве, принимает участие ректор Инновационного Евразийского университета Марат Баяндин вместе со своими коллегами - 22 руководителями казахстанских вузов.
На форуме выступил ответственный секретарь Министерства образования и науки Республики Казахстан Арын Орсариев. Он отметил, что в настоящее время казахстанская система образования переживает качественно новый этап развития и становится более конкурентоспособной на мировой арене.

333        111

Ректоры университетов двух стран определяют направления по дальнейшему взаимодействию. Так, намечено подписание соглашения о стратегическом сотрудничестве и ряда межвузовских контрактов.
Академическая мобильность для студентов ИнЕУ - это не просто возможность учиться за границей, а расширение горизонтов, интересные встречи и новые друзья!

Пресс-служба ИнЕУ

Обновлено Вторник, 17 Апрель 2018 22:44