«Открытый микрофон» - вечер музыки и поэзии

x6TAmkF0 4oТворческий вечер, организованный студенческим самоуправлением, прошел в Инновационном Евразийском университете уже в третий раз. Любой желающий мог спеть или прочитать любимые стихотворения.

Атмосферу создавали талантливые ребята – студенты ИнЕУ, КИнЕУ и ПГУ. Под звуки гитары ребята исполняли любимые песни и читали стихи.

Специальным гостем поэтического вечера стала Елена Вайберт. Это старший преподаватель кафедры «Журналистика и филология», руководитель известного всему Казахстану детского пресс-центра, более полусотни выпускников которого успешно работают журналистами в разных странах, она выступает автором детских и молодежных передач на Павлодарском радио. Елена Валентиновна пишет стихи и регулярно публикуется в творческих альманахах. До глубины души задевая слушателей, она прочитала несколько своих стихотворений.

Qprlfp5BbZQPhc9aOzgMK4

a89c9f05 o

Как хорошо что в нашем регионе творческих ребят с каждым годом становится все больше!

Онгар Нурахметов
Студент 2 курса
кафедры «Журналистика и филология»
ИнЕУ