Лучший ученый ИнЕУ!

(1 Голос)

ZKF woQl0jgДень работников науки в Казахстане отмечают завтра, 12 апреля. В профессиональный праздник в Инновационном Евразийском университете пройдет награждение лучших ученых.

С победой в номинации «Лучшая кафедра» поздравляем кафедру «Экономики и менеджмента»! Второе место у кафедры «Химические и биологические технологии», на третьем «Педагогика и спорт».

Лучшие профессора ИнЕУ в этом году Валентина Шеломенцева, Людмила Кашук и Шолпан Хамзина. В номинации «Лучший доцент» победили Татьяна Кравцова, Мурат Сулейменов, Лариса Семенова. Ну а в числе выдающихся преподавателей - Елена Ифутина, Ольга Жалтырова и Евгений Кольев.

Номинацию «Лучший молодой ученый» в этом году получили Бакытгуль Молдагали, Дана Бекниязова, Тамара Бартенева.

Поздравляем с победой и желаем дальнейших научных сверешений!

Отдел научно-организационной работы ИнЕУ

Обновлено Четверг, 12 Апрель 2018 09:31