• Ошибка при загрузке компонента: com_jevents, 1

Ученый в школе

IMG-20180314-WA0048Акция «Ученый в школе» продолжается! На этот раз с выпускниками 25 школы встретился проректор по социальной и молодежной политике ИнЕУ, кандидат филологических наук Владимир Шнайдер.

Вместе с ученым на встречу отправились преподаватели кафедр «Права, истории и социологии», «Промышленного инжиниринга и дизайна» - Айсулу Ташимова, Талгат Икомбаев. Всё началось неформально - с разминки в виде познавательной игры на логику, внимательность и эрудицию от Т. Икомбаева. Это сразу задало позитивное настроение.

IMG-20180314-WA0045IMG-20180314-WA0047-1

В своей речи перед выпускниками Владимир Шнайдер особое внимание уделил государственной программе «Рухани Жанғыру», в рамках которой каждый гражданин обязан чтить родной язык, обычаи и традиции казахского народа.
В ходе лекции он также рассказал о преимуществах обучения в нашем университете, поделился своей историей успеха, поведал о своей учебе и карьер. Акцентировав внимание на востребованных специальностях современности В. Шнайдер посоветовал выпускникам хорошо обдумать выбор профессии, а также сказал о целесообразности остаться учиться в нашем регионе.

IMG-20180314-WA0051

Алена Илюсизова