«Бизнес-молодость» в ИнЕУ

(1 Голос)

fa52875d680da6f27325dfe5faed964f

В рамках учебной дисциплины «лидерство и предпринимательство» в Инновационном Евразийском университете прошло бинарное занятие с молодыми предпринимателями в сфере IT-технологий - Арсением Никитиным и Константином Бояркиным.

Арсений Никитин - ведущий интернет-маркетолог ряда крупных компаний: «Банк ЦентрКредит», «ДоДо Пицца», «2ГИС», «Fastrackids». Студентам он рассказал о возможностях IT-предпринимательства, а также раскрыл секреты предотвращения неудач начинающих бизнесменов на пути к успеху. Студентов интересовали вопросы актуальности и прибыльности собственных бизнес-моделей. Кроме того, молодой предприниматель поведал о том, как раскрутить посты о предстоящих событиях в Instagram на примере нашего университета.

WhatsApp-Image-2018-03-20-at-11.21WhatsApp-Image-2018-03-20-at-11.20

Константин Бояркин - действующий предприниматель, автор ряда образовательных и развлекательных IT-проектов. Константин поделился личным опытом проб и ошибок. В числе его успешных проектов - парк аттракционов в зоне отдыха «Жасыбай» с персоналом более 30 человек, оффлайн проект «kartina_studio», интернет-магазин kartina.kz. О перспективах развития онлайн-проектов в различных сферах без стартовых вложений - рассказал К. Бояркин, а также предложил студентам вступить в свою команду.
Организатор движения «Бизнес Молодость» в Павлодаре - Ильдар Мурзабеков призывал ребят активно участвовать в различных бизнес-проектах, генерировать идеи и работать над своими стартапами!

Салтанат Жанузакова
кафедры «Экономика и менеджмент»,