«Ученый в школе» - акция продолжается!

IMG 5287Преподаватели ИнЕУ продолжают делиться историями своего успеха со школьниками, вдохновлять ребят на высокие результаты и достижение поставленных целей. На этот раз декан факультета «Бизнеса, образования и права» Зубираш Смагулова встретилась с учениками одиннадцатого класса школы № 7.

Зубираш Смагулова - кандидат экономических наук, доктор PhD, доцент, обучалась в Лондоне по программе «Болашак», прошла стажировку в бизнес-школе в Швейцарии. Зубираш Калыбековна регулярно посещает тренинги и лекции на английском языке, а также преподает на нем. Проводит тренинги по тайм-менеджменту и эффективному планированию. Постоянно углубляет свои знания и совершенствует навыки.

IMG 5301IMG 5319

Ребятам Зубираш Смагулова рассказала о трех основных компетенциях, которым уделяется особое внимание в нашем университете, это: IT-технологии, английский язык, предпринимательство. В современном мире без должных знаний во всех трех направлениях сложно стать востребованным, конкурентоспособным специалистом, еще сложнее открыть свой бизнес. Чтобы помочь выпускникам сориентироваться в выборе будущей профессии и вуза, Зубираш Калыбековна рассказала им о системе «SMART» - эффективной технологии постановки и формулировки целей, а также поделилась жизненным лайфхаком по определению наиболее значимых целей на данный момент.

IMG 5326

На базе ИнЕУ работает Школа молодого предпринимателя для учеников 9-11 классов и студентов колледжей, ментором которой является Зубираш Смагулова. Занятия проходят по выходным. За подробной информацией можно обратиться по телефонам:
Марал Акбаевна Амирова, зав. кафедрой «Экономика и менеджмент»: +7(705)6023275
Анар Толеутаевна Кайдарова, руководитель проекта: +7(701)3661273