Сотрудничество с Павлодарским филиалом Фонда «Даму»

(1 Голос)

цумирВ рамках стратегии развития предпринимательского вуза в ИнЕУ прошли встречи со специалистами Павлодарского филиала АО фонда «Даму».

Главная миссия Фонда - активная роль в устойчивом развитии малого и среднего предпринимательства в Казахстане, посредством реализации комплексных и эффективных инструментов поддержки. «Даму» поддерживают и помогают развиваться молодым и действующим предпринимателям.
Сотрудники Фонда Мадина Баденова и Асем Дюзбаева рассказали студентам о поддержке субъектов малого и среднего бизнеса, о программах льготного финансирования, о возможностях получения государственной поддержки в виде гарантирования и субсидирования. Также ребята узнали о разнице между программами для начинающих и действующих предпринимателей. Кроме того, Фонд предоставляет программу для женщин в бизнесе.

Зубираш Смагулова
декан факультета «Бизнеса, образования и права»,
ИнЕУ

Обновлено Вторник, 06 Март 2018 16:16