Встреча с выпускниками медицинского колледжа

МедколледжПреподаватели кафедры «Химические и биологические технологии» встретились с выпускниками специальности «Фельдшерское дело» в рамках сотрудничества Инновационного Евразийского университета и Павлодарского медицинского высшего колледжа.

Об особенностях обучения по сокращенным программам, вступительных экзаменах и возможностях для абитуриентов ИнЕУ рассказали доценты кафедры Любовь Комардина и Татьяна Урюмцева. В связи с тем, что выпускники колледжа планируют работать по специальности в районах с нехваткой квалифицированных специалистов, но хотели бы продолжить учебу, возникло много вопросов о дистанционном обучении. Главный интерес у слушателей вызвала специальность «Биология». Получив высшее образование в этой сфере на базе медицинского в колледже, выпускники смогут работать в современных диагностических лабораториях, остро нуждающихся в специалистах такого профиля.
На Дне открытых дверей, который пройдет в ИнЕУ 23 февраля, студенты колледжа смогут посетить лаборатории кафедры, познакомиться с преподавателями и принять участие в мастер-классах

Кафедра «Химические и биологические технологии»
ИнЕУ

Обновлено Понедельник, 12 Февраль 2018 20:23