Книжная выставка на научной конференции

SwW3k2qQTGgНаучная библиотека Инновационного Евразийского университета на международной научно-практической конференции «Язык, литература и история в современной научной парадигме», представила одноименную книжную выставку, посвященную юбилею ученого-филолога кафедры «Журналистика и филология» Гайши Имамбаевой.

На выставке представлена литература по современной журналистике, языкознанию, истории -труды ученых нашего университета. Гайша Ертаевна автор многих научных и научно-методических статей, учебников и учебных пособий, монографий на казахском и русском языках.: «Қазақ тiлi. Практикалық курсының жұмыс даптерi», «Етіс табиғатының ғылыми неғіздері», «Қазақ тіліндегі етіс категориясының лексика- грамматикалық табиғаты», «Қазақ тілінің функционалды грамматикасы» , «Сопоставительный анализ страдательного залога в казахском и русском языках», «Етіс табиғатының функционалдық сипаты» , «MOODLE жүйесін қолданатын қашықтық оқытуы».
Все труды Гайши Имамбаевой занимают достойное место в книжном фонде Научной библиотеки ИнЕУ.

iXvV1gwuKPQ

Майгуль Амренова