Завершилось обучение по программе «Система менеджмента качества Инновационного Евразийского университета»

IMG 6161 1000x667

Завершилось шестидневное обучение по программе «Система менеджмента качества Инновационного Евразийского университета».

Лектором семинара выступила Любовь Тимофеевна Головерина - аудитор по качеству. Участие в нем приняли руководители и сотрудники, ответственные за СМК в структурном подразделении.
Система менеджмента качества - это составная часть общей системы управления предприятием, которая должна обеспечить стабильность качества услуг и повысить удовлетворенность потребителя. Она необходима для систематизации работы и более четкого разграничения ответственности.
СМК призвана не усложнить работу подразделения, а наоборот, структурировать её и упростить.

IMG 6138 1000x667  IMG 6132 1000x667

В ходе семинара участники ознакомились с основными понятиями и определениями, принципами, процессным подходом, требованиями к разработке и внедрению системы менеджмента качества в университете, узнали, какое участие должно принимать высшее руководство в совершенствовании СМК.
Всем участникам были вручены сертификаты.

Пресс-служба ИнЕУ

Обновлено Среда, 17 Январь 2018 11:29