Новогоднее настроение, появись!

(1 Голос)

9D9hE croper ruДо нового осталось уже меньше двух недель! Как у вас дела с новогодним настроением? Если оно до сих пор не появилось, советуем брать пример с кафедры «Промышленный инжиниринг и дизайн». В главном корпусе, благодаря преподавателям и студентам кафедры подготовка к новому году в самом разгаре!

С позитивным настроем сегодня ребята нарядили не только кабинеты кафедры, но и холлы главного корпуса ИнЕУ.

Ну а если вы еще и не думали о создании новогодней атмосферы, то вот несколько советов, как урасить свой дом к праздникам:

1. Ёлка это обязательно! Традиционный элемент Нового года, без которого праздник не праздник. Украсить её можно по-разному: от всевозможных ярких игрушек до обычных гирлянд и мишуры. Распылите на веточки искусственный снег, блестки и конфетти. А если вам хочется отойти от стандартов всегда можно сделать новогоднюю ёлку своими руками из подручных материалов: на стене из огоньков или, например, семейных фотографий, из веток, бумаги, конфет.

2. Импровизируте с ёлочными игрушками. Шары можно не только вешать на елку, из них получаются отличные гирлянды, которыми можно украсить дверные проемы и книжные полки. Даже просто разложив цветные и стеклянные шарики с наполнением на столы и тумбочки можно получить красивый декор. Не забывайте об игрушках с изображением хозяйки года – собаки.

pfAGX croper ru

3. Уделяем внимание зеркалам и окнам. Максимально окунуться в атмосферу Нового года помогут узоры на зеркалах и окнах. Здесь пригодятся трафареты и различные фигурки из бумаги. На подоконниках можно разложить елочные шишки, вату, посыпанную блестками, мандарины, рождественские венки, всевозможные фигурки и красивые свечи. Не бойтесь экспериментировать, создавайте настоящую новогоднюю сказку!

4. Поднимите голову. На потолке чего-то не хватает! Очень эффектно смотрится люстра, обвитая гирляндами и мишурой. Но будьте осторожны, соблюдая правила пожарной безопасности. Также можно повесить на люстру различные фигурки из фетра или дерева, елочные шары, дождик. На потолок можно наклеить необычные картинки на новогоднюю тему или светящиеся в темноте звезды и луну.

Пресс-служба ИнЕУ

Обновлено Среда, 20 Декабрь 2017 21:05