«Волонтер года»

tWhdtvb96G0В среду в ГДК имени Естая состоялся Республиканский форум «Volunteer.KZ». В нем приняли участие приглашенные VIP-гости, студенты ВУЗов и ТИПО, волонтерские отряды предприятий.

Собравшихся приветствовал аким Павлодарской области Бакауов Б.Ж. Среди выступающих были представители Министерства по делам религий и гражданского общества, ОЮЛ «Национальная волонтёрская сеть» и Ассоциации Добровольческих Движений Ставрополя и Кавказа, а также других волонтерских организаций.

6ToK6GU1VlE

Ежегодно в нашей области проводится конкурс «Волонтер года». На церемонии награждения статуэтками «Рухани жаңғыру» отмечаются лучшие представители волонтерского движения Павлодарской области. Победителем в одной из пятнадцати номинаций - «Лучший волонтер по работе с детьми и подростками социально уязвимой категории» - в 2017 году стал студент группы ТЭУ-316 колледжа ИнЕУ Хабаров Евгений.
Коллектив колледжа гордится своим студентом, поддерживает стремление молодежи быть полезной обществу и призывает молодых казахстанцев разделить позицию волонтерского движения: помогать близким, помогать родному селу, помогать стране, жить и дышать вместе с Родиной!

kSvMGecC6D0FahF5oYgJa0

Колледж ИнЕУ