Книги ученых ИнЕУ на выставке!

IMG 8595Книги из фонда научной библиотеки Инновационного Евразийского университета, изданные нашими учеными, были представлены на выставке «Труды ученых - выпускников ПГПИ» в Павлодарском государственном педагогическом институте.

Сотрудники Научной библиотеки ПГПИ организовали несколько выставок на конференции в честь празднования 55-летия института. Книги, изданные нашими учеными – выпускниками пединститута были представлены на выставке «Труды ученых – выпускников ПГПИ».
Всего предоставлено 18 книг. Это труды наших преподавателей: Г.Е. Имамбаевой, А.Р. Бейсембаева, Г.Е. Есенгараевой, О.А. Хлущевской, Г.А. Хамитовой, Б.К. Дюсеналина, М.С. Бокаевой, Ж.К. Данияровой, А.Т. Ташимовой, С.З. Раздыков.

М.Е. Амренова,
сотрудник научной библиотеки ИнЕУ