Обмен мнениями для формирования новых знаний

IMG 0117-20-11-17-02-38Мастер-класс по дисциплине «Природоохранные технологии в металлургическом производстве» в группе МТЛ-402 провела старший преподаватель кафедры «Энергетика, металлургия и информационные технологии» Динагуль Айгумусова. Преподаватели кафедры также посетили занятие.

Практический мастер-класс направлен на формирование новых знаний у участников посредством обмена мнениями друг с другом. Заранее разделившись на группы по два человека, студенты получили задания по теме дисциплины.

IMG 0114-20-11-17-02-39

Подготовив презентации и дополнительный материал, они выступили на занятии. Слушатели активно задавали вопросы.  Все условия для активного включения в деятельность были созданы на мастер-классе. Что способствовало появлению у студентов мотивации к саморазвитию. Участники овладели новыми творческими способами решения проблемных задач, что можно считать отличным результатом проведенного занятия.

Анара Умурзакова
Зав.кафедры «Энергетики, металлургии и информационных технологий»,
ИнЕУ

Обновлено Вторник, 21 Ноябрь 2017 12:25