Ярмарка в День работников сельского хозяйства

P71117-142830Студенты специальностей «Ветеринарная санитария», «Технология производства продукции животноводства», «Биотехнология» посетили праздничный концерт и ярмарку, посвященные Дню работника сельского хозяйства. В ГДК им. Естая собрались ветераны агропромышленного комплекса и специалисты сельского хозяйства, признанные лучшими по итогам года.

На ярмарке сельскохозяйственной продукции Павлодарской области можно было посмотреть на изобилие молочной и мясной продукции, а также попробовать сыры, творог, колбасные и хлебобулочные изделия.
Одним из самых приятных моментов праздника стала встреча выпускников нашего университета. Жазира Сулейменова, Юлия Кривоспицкая, Зоя Валиахметова когда-то студентки специальности «Технология производства продукции животноводства», а сейчас работают в сфере сельского хозяйства и на ярмарке представляли продукцию выпускаемую фермами Павлодарской области.
Концерт, который состоялся после ярмарки, оставил массу приятных впечатлений и хорошее настроение.

P71117-143049P71117-142502

Е.М. Эннс, Т.Н. Дубровина,
ст.преподаватели кафедры «Химические и биологические технологии»,
ИнЕУ