В стабильное будущее вместе с КИнЕУ!

Директор ИнЕУНа посвящении в студенты колледжа ИнЕУ первокурсникам не раз напомнили о том, что для студента самое главное – учеба. Концертная программа на трех языках: казахском, русском и английском, зажигательные танцы, красивые песни, веселые конкурсы и, самое главное, мудрые слова напутствия ждали новоприбывших студентов.

- Студенческие годы – самое прекрасное время, - сказал в приветственной речи директор КИнЕУ Шалкарбай Таженов.

Он напомнил студентам о главном: в потоке новых ярких впечатлений не стоит забывать об учебе. Директор колледжа отметил, что поделившись мудростью старшего поколения с младшим, он желает первокурсникам в будущем профессионального полета.

23

Борьба за сладкие призы разыгралась между энергетическим и гуманитарным отделениями, а после, совсем не по правилам, хором отвечали на вопросы «экономической викторины». Принимая присягу студентов колледжа, первокурсники поклялись: с честью и достоинством нести звание студентов колледжа ИнЕУ, целеустремленно, творчески постигать азы будущей профессии, познавать и совершенствовать себя, с любовью, уважением, достоинством относится к преподавателям, и друг другу.

10x9PjSWR

В КиНЕУ учится много спортивных, талантливых, способных ребят. Среди них спортсмены мирового уровня, в числе которых Артем Шурупкин. На чемпионате Казахстана по пауэрлифтингу он занял первое место. Впереди чемпионат мира, который состоится в Канаде. Шалкарбай Таженов отметив заслуги студента, напомнил первокурсникам о том, что в ИнЕУ масса возможностей реализовать свой потенциал. Главное, не терять времени даром и накапливать ценные знания!

Пресс-служба ИнЕУ

Обновлено Четверг, 19 Октябрь 2017 13:55