Спасибо за щедрые знания, Асхат Сайпиевич!

(1 Голос)

Nggw f8TRD0Студенты, магистранты и преподаватели консорциума ИнЕУ стали участниками полезной во всех отношениях, мотивирующей к неустанному труду и вдохновляющей на получение новых знаний встречи с Асхатом Сайпиевичем Кузековым— к.э.н., PhD, профессором ИнЕУ, экс-сенатором Парламента РК.

Асхат Сайпиевич имеет 40-летний стаж в области связи и телекоммуникации, в которой прошел путь от рядового монтера до вице-президента АО «Казахтелеком» и дважды возглавлял Павлодарскую областную дирекцию телекоммуникаций. Он имеет ряд высоких государственных наград, а также почетное звание «Мәдениет қайраткеры» за то, что всячески поддерживал различные культурные и духовные проекты.

d7ILSv-PxbgGbYccQii6gw

Гость рассказал о своей истории успеха и поделился взглядом на программы «Модернизация 3.0», «Рухани жаңғыру», обсудил статью главы государства «Взгляд в будущее: модернизация общественного сознания».
Спасибо вам, Асхат Сайпиевич, от всех участников встречи! Новых вам свершений!

anEPghyKKeUgQMmH8KdlNM

Пресс-служба ИнЕУ