ИнЕУ - это сила! Шествуем красиво!

KM7C3QC

Студенты Инновационного Евразийского университета стали участниками масштабного события – единого посвящения в студенты «Жаңа белес – 2017», организованным Центром развития молодежных инициатив в рамках программы «Рухани жаңғыру».

Первокурсники вузов и колледжей со всей Павлодарской области собрались на набережной, чтобы отметить начало новой студенческой жизни. Шествие виновников торжества сопровождали символ павлодарской молодежи – ЖасMan и коллектив юных барабанщиков.
На трех языках прозвучал международный гимн студентов «Гаудеамус», после чего будущие выпускники наших вузов торжественно вручили зачетную книжку первокурсникам.

OdsuOk7rvwmItq

Программа продолжилась выступлением звезд павлодарской эстрады, танцевальной студии Just Fly Crew, театра моды «Вернисаж». Кульминацией вечера стала дискотека «Fly Party» от известных диджеев города. Первокурсников также ждал розыгрыш смартфона для самого активного студента. Завершилось все эффектным световым шоу.

KrWc67XGV46dwG

На празднике был дан старт акции «Cүйікті Alma Mater», в рамках которой каждый выпускник может сделать символичный подарок своему вузу и опубликовать фотографию в социальных сетях с хэштегом #суперстудентыПавлодар.

Пресс-центр ИнЕУ

Читать 1934 Время