ИнЕУ - мой альма матер

IMG 4767-2-2

Праздник знаний прошел сегодня утром на площадке перед главным корпусом Инновационного Евразийского университета. Первокурсники поделились своими впечатлениями и ответили на главный вопрос: почему ИнЕУ?

- Очень рада здесь оказаться. Мой брат окончил ИнЕУ и я решила последовать его примеру.

Виктория, специальность «География»

IMG 4792-2

- ИнЕУ славится трудоустройством своих выпускников. В Павлодаре много заводов и я уверен что найду достойную работу.

Мукагали, специальность «Машиностроение»:

IMG 4816-2

- Много моих знакомых по спорту тут учатся, да и сам университет мне нравится. Ксения Окатенко, трехкратная чемпионка мира по пауэрлифтингу и мой куратор, сказала что здесь хорошее обучение.

Евгений, специальность «Физическая культура и спорт»

IMG 4808-2

- Подруги, которые учились тут, порекомендовали ИнЕУ, потому что здесь отличные преподаватели и все условия для получения хорошего образования.

Мейрамгуль, специальность «Психология»

IMG 4798-2

- Здесь хорошо. Почитал в Интернете, мне все понравилось.

Азамат, специальность «Машиностроение»

IMG 4814-2

- Все просто, в Павлодаре это один из самых лучших университетов.

Алимхан, специальность «Экология»

IMG 4810-2

- ИнЕУ занимает первые места во многих рейтингах, часто выигрывает различные конкурсы и успешно сотрудничает с другими странами.

Мария, специальность «Биология»

IMG 4818-2

- Друзья учатся, все хвалят.

Мади, специальность «Физическая культура и спорт»

IMG 4804-2

- Это самый лучший университет.

Адижан, специальность «Юриспруденция»

IMG 4796-2

ИнЕУ - выбор лучших! В числе наших студентов победители областных предметных олимпиад, 10 мастеров спорта Республики Казахстан, победитель конкурса «Инновационный Павлодар - 2017», мастера спорта международного класса, два серебряных призера мира по хоккею. Сегодня они сделали большой шаг вперед на пути к своей цели. Своим однокурсникам ребята желают удачи, веры в себя, упорства, только красных дипломов и успеха в любых начинаниях!

Пресс-служба ИнЕУ

Обновлено Понедельник, 04 Сентябрь 2017 13:59
Подробнее в этой категории: « С Днем Конституции! Ученье - свет! »