С Днём металлурга!

metall
День металлурга - это праздник тех, чей труд является первоосновой всех производственных процессов. Ни одно ведущее предприятие современной экономики не может обойтись без должного вклада людей этой тяжелой профессии.

Без металлургов наша с вами жизнь была бы совсем другой. В каждом бетонном доме есть металлический каркас, любое средство передвижения имеет металлическое сердце, по металлическим проводам к нам попадает энергия. Переоценить заслуги работников данной отрасли сложно. Именно поэтому день металлурга важен для всех нас.
Дорогие наши специалисты, металлурги, примите самые теплые поздравления от коллектива Инновационного Евразийского университета! Пусть ваше здоровье будет крепким, как закаленная сталь, а судьба легкой, как алюминий. Мы высоко ценим ваш труд, ведь без ваших золотых рук мы были бы много лишены. Вы заслужили не только уважение, но и восхищение! Наших героев поздравляет сегодня вся страна! Пусть семьи гордятся вами, а дети берут с вас пример упорства и трудолюбия. Желаем не стареть ни душой, ни сердцем. С праздником!

Пресс-служба ИнЕУ

Обновлено Пятница, 14 Июль 2017 10:59