Большому кораблю - большое плавание

IMG 0098

Вручение дипломов выпускникам ИнЕУ 2017 года завершилось! Сегодня документ об окончании университета получили выпускники магистратуры и программы МВА.

Магистратура - это ступень высшего профессионального образования. Особый этап на пути к достижению высокой цели. Степень магистра предусматривает более глубокое освоение теории по выбранному профилю и подготовку студента к научно-исследовательской деятельности.

IMG 6156IMG 0198IMG 0223

Об учебе в ИнЕУ у магистрантов самые теплые воспоминания. Со сцены выпускники рассказывали о креативных заданиях от преподавателей и о том, как с удовольствием выполняли домашнюю работу. Полученные знания уже не раз применялись на практике. Учеба в ИнЕУ помогла стать настоящими специалистами в своем деле.

IMG 0212IMG 0224IMG 0217

Отличники и хорошисты уходили со счастливыми улыбками на лицах, многие задумываются о получении дальнейшего образования. Век живи, век учись! Впереди новые высоты и множество не менее значимых побед. Двери нашего университета всегда открыты для нынешних выпускников и будущих студентов!

Вступайте в группу ИнЕУ в «ВКонтакте»:vk.com/pvlineuгде скоро будут выложен альбом фотографий с сегодняшней церемонии вручения дипломов.

Пресс-служба ИнЕУ

Обновлено Вторник, 11 Июль 2017 11:33