Основы работы в социальных сетях

IMG 0042

Социальные сети – это инструмент, который можно активно использовать, не только для продвижения себя, но и своих услуг. Специалист по продвижению страниц Ризабек Исабеков рассказал о своей деятельности. Наглядно продемонстрировал, как создать аккаунт в Инстаграм, делать репосты, находить друг друга и для чего нужны хэштеги.

Тренинг направлен на то, чтобы повысить профессиональные компетенции, научить правильно продвигать свои услуги в социальных сетях.

Участие приняло руководство вуза, зав. кафедр, деканы, продеканы, руководители отделов и даже студенты. От вводной части перешли к практической. Студенты активно помогали преподавателям осваивать самые современные фишки социальных сетей «Инстаграм» и «Вконтакте».

IMG 0040IMG 0043IMG 0045

Заинтересовались? Тогда ждем вас в среду 12 июля в коворкинг-центре «Д» корпуса для продолжения знакомства с основами работы в социальных сетях!

Пресс-служба ИнЕУ

Обновлено Вторник, 11 Июль 2017 11:34