Мы вами гордимся!

IMG 0029

Вручение дипломов ИнЕУ продолжается! Сегодня долгожданные корочки получили выпускники инженерно-технологического факультета.

Пожелания здоровья, счастья, благополучия и, главное, успехов в будущих начинаниях звучали со сцены от преподавателей выпускникам. В свою очередь, студенты ИнЕУ благодарили тех, кто на протяжении многих лет делился своими знаниями и умениями. Во время торжественной церемонии награждения в зале царила теплая атмосфера.

Замечательное напутсвие выпускникам дала Юлия Ильинична Мазина, старший преподаватель кафедры промышленного инжиниринга и дизайна: «Мы вами гордимся, сделайте так, чтобы вами гордилась наша страна!»

IMG 9759IMG 9800IMG 9823

Получение диплома об окончании Инновационного Евразийского университета - это взятие первой существенной высоты для многих выпускников. Молодость быстротечна и лучше всего направить свои силы на получение знаний. И пусть диплом о высшем образовании поспособствует покорению новых вершин!

IMG 9930IMG 9949IMG 9932

Михаил Семенов, выпускник специальности «Дизайн», кафедры Промышленный инжиниринг и дизайн, поделился воспоминаниями прямо со сцены:
- На протяжении пяти лет преподаватели нашей кафедры прививали студентам эстетические качества, любовь к искусству и своей будущей профессии. Каждый студент нашей группы был по-своему уникален и преподаватели нашли подход ко всем. Хочу выразить благодарность за ваше терпение. ИнЕУ, я не говорю прощай и не говорю до свидания, это только начало.
Уже завтра Михаил, как когда-то пять лет назад, снова придет подавать документы в наш вуз. Впереди магистратура!

Вступайте в группу ИнЕУ в «ВКонтакте»: vk.com/pvlineuгде скоро будут выложен альбом фотографий с сегодняшней церемонии вручения дипломов.

Пресс-служба ИнЕУ

Обновлено Вторник, 11 Июль 2017 11:35