«100 новых лиц» Казахстана

(1 Голос)

1d6b9353ef124b2e9de9aac17f13193e crop l 9 t 104 w 882 h 496

Нурсултан Назарбаев в своей статье «Взгляд в будущее: модернизация общественного сознания» инициировал новый проект.  Главная цель  которого – рассказать о талантливых, трудолюбивых и мудрых людях страны, чьи истории вдохновляют. Президент предложил обратить  внимание общественности на наших современников со всех уголков Казахстана и создать новую мультимедийную площадку, благодаря которой каждый сможет познакомиться с историей успеха. Проект будет состоять из нескольких этапов. Первый уже стартовал.  Участие может принять любой желающий. Форма заявки на сайте 100 новых имен.

В ИнЕУ много людей достойных стать частью этого проекта. Среди преподавателей: профессоры, кандидаты наук, доценты известные в Казахстане и далеко за его пределами. Это профессионалы своего дела, которые постоянно совершенствуются. В рядах студентов именитые спортсмены – победители международных соревнований, стартаперы из бизнес-акселератора нашего университета, призеры многочисленных научных конференций. Наши преподаватели никогда не останавливаются на достигнутом, а студенты успевают совмещать учебу с активисткой, спортивной, научной и творческой деятельностью. У каждого – своя история, которая может оказаться в числе «100 новых лиц» Казахстана.

Если жизненный путь и успехи вашего преподавателя, однокурсника или коллеги воодушевляют вас на свершения или вы сами являетесь таким человеком, то спешите поделиться рассказом о себе со всей страной! Главный критерий участия – это реальный вклад в развитие независимого Казахстана.

Пресс-служба ИнЕУ

Ольга Ширшина