Праздник каждый день

WhatsApp Image 2017-06-04 at 12.57.57

От лица коллектива Инновационного Евразийского университета поздравляем вас с Днем государственных символов Республики Казахстан!

Торжественные мероприятия посвященные 25-летию символики Казахстана прошли по всей стране. На площади государственных символов по улице Лермонтова состоялось открытие авто, мото, велопробега посвященного этому дню. Студенты и преподователи ИнЕУ приняли участие в праздновании.

WhatsApp Image 2017-06-04 at 12.57.57 1

Государственные символы Казахстана были утверждены через полгода после обретения независимости - 4 июня 1992 года. Вот уже четверть века флаг, герб и гимн являются неоспоримым свидетельством суверенитета нашего государства, единства его народа. Несут особое значение для казахстанцев. Разработка происходила при непосредственном участии Первого Президента - Лидера нации - Нурсултана Назарбаева. Особое внимание уделялось содержанию и оформлению.

Пресс-служба ИнЕУ

Обновлено Воскресенье, 04 Июнь 2017 14:17