Областной фестиваль творческой молодежи прошел в Павлодаре

(1 Голос)

IMG 6822 1000x667

Студентка третьего курса специальности «Журналистика» нашего университета в числе победителей.

В концертном зале «Достык» 22 мая прошел гала-концерт областного фестиваля творческой молодежи Student Fest. Более 100 студентов со всей Павлодарской области с 11 по 15 мая представили свои работы в 7 номинациях. Среди участников: певцы, танцоры, музыканты, поэты, художники и фотографы. В числе победителей студентка третьего курса специальности «Журналистика» Инновационного Евразийского университета - Ольга Ширшина. У девушки первое место в номинации «Фотография».

IMG 6780 1000x765

Кроме памятных статуэток и дипломов, победителям фестиваля вручили ценные призы. За третье место - музыкальный центр, за второе - цветной принтер, ну а победителям ЖК-телевизор. Фестиваль организован Центром развития молодежных инициатив и поддержан акимом Павлодарской области.

Пресс-служба ИнЕУ

Обновлено Суббота, 27 Май 2017 19:59