ИнЕУ: «Могучие менеджеры» подтвердили название своей команды.

лимп«Серебро и бронзу» привезли наши студенты специальностей «Финансы» и «Учет и аудит». Они стали призерами Республиканской Олимпиады по менеджменту среди молодёжи Казахстана в рамках Глобального проекта «Молодежное творческое движение «Эстафета качества».

Республиканская Олимпиада проходила в ЕНУ им. Л.Н. Гумилёва (Астана) на базе кафедры «Менеджмент» факультета экономики. Инновационный Евразийский университет представляла команда «Могучие менеджеры»: Капцов Андрей - капитан, Арбуз Ангелина, Фулей Наталья и Сабит Елдос.
За звание лучших боролись семь команд из различных университетов страны. Командам требовалось проявить находчивость и смекалку в «Своей игре» и «Конкурсе для капитанов». Также на суд компетентного жюри было представлено подготовленное командами домашнее задание с описанием проблем менеджмента и путей выхода из сложных ситуаций.
Результат достойный: наши «Могучие менеджеры» заняли второе место за командные соревнования и третье место в индивидуальных состязаниях.
Большую благодарность за подготовку к олимпиаде студенты выражают преподавателям кафедры «Экономика и менеджмент» ИнЕУ – Зубираш Калыбековне Смагуловой, Светлане Витальевне Золотаревой, Людмиле Ивановне Кашук, Марал Акбаевне Амировой, Сергею Владимировичу Беспалому и Анар Тоулетаевне Кайдаровой.

Дана Сайлауовна Бекниязова
Ст. преподаватель кафедры «Экономика и менеджмент»