Заходите, гости дорогие, и становитесь хозяевами!

(1 Голос)

IMG 3394 999x561Сегодня Инновационный Евразийский университет посетили особенные гости – студенты колледжей ИнЕУ из Павлодара и Экибастуза.

Первым делом выпускникам был продемонстрирован наш фирменный ролик о студенческой жизни и возможностях, которые открываются при поступлении в университет.

Своим приветственным словом открыл концерт проректор по маркетингу, доктор филологических наук, профессор Амангельды Ракишевич Бейсембаев. Он пожелал будущим студентам удачи, рассказал о важности получения высшего образования и пригласил ребят в наш вуз.

IMG 3413 1002x563

С прекрасными музыкальными номерами, которые нашли большой отклик у зала, выступили студенты-активисты: Смагулова Лейла и Жанкарина Арай.

IMG 3480 1002x1081  IMG 3451 1002x865

Гульзира Атабаева, специалист международных и молодежных проектов и обладательница президентской стипендии с большой гордостью рассказала о своей команде в международной некоммерческой организации Enactus, о возможностях, которые открываются при вступлении в организацию и конечно же пригласила молодых людей присоединиться к команде.

IMG 3465 1000x562

О возможностях скорочтения, технике быстрого обучения и развития фотографической памяти рассказала Марина Михайловна Сандалова – представитель компании «Мегаинтеллект». У студентов колледжей была уникальная возможность проверить свою память прямо на сцене. Что примечательно, ребят не пришлось долго уговаривать поучаствовать в эксперименте, настолько они были заинтересованы.

IMG 3466 1000x562 - копия IMG 3476 1000x562

Завершила концертную программу консультация с профориентаторами по направлениям. Ребятам было предложено пройти в кабинеты, где их уже ждали заведующие кафедр и преподаватели, познакомиться, узнать больше об интересующих специальностях и задать свои вопросы в непринужденной обстановке.

IMG 3567 1000x562 IMG 3519 1000x562

По окончанию концерта мы задали будущим студентам 2 вопроса: каковы их впечатления от концерта и планируют ли они поступать в ИнЕУ. Вот что у нас получилось.

IMG 3503 1001x562

"Меня зовут Наталья, я учусь в КИнЕУ. Концерт мне очень понравился, я узнала много нового для себя, послушала про центр развития, взяла для себя кое-что на заметку. Я решила, что приду к вам поступать на специальность «Иностранные языки».

IMG 3513 1001x562

"Меня зовут Иван, я из КИнЕУ.  Если честно, концерт мне не очень понравился. Просто не люблю такие мероприятия. Люблю, чтобы всё было четко и по делу. Я расчитываю поступить в ИнЕУ на грант. Моя будущая специальность – «Дизайн».

IMG 3540 - kopiya 1001x938

"Меня зовут Каимбек, я учусь в колледже ИнЕУ, заканчиваю 4 курс, специальность «Электромеханика». Эмоции от концерта остались только положительные, появился стимул поступить именно в ваш университет, что я и планирую сделать".

IMG 3554 1001x562

"Я Марат, заканчиваю КиНЕУ. Концерт, программа и конкурсы были очень интересными, всё было хорошо организовано. Больше всего меня заинтересовала программа скорочтения, думаю, что поучаствую в ней. Я планирую поступить в ИнЕУ на специальность «Юриспруденция».

IMG 3549 1001x562

"Меня зовут Камилла, я учусь в ЭКИнЕУ, я учитель иностранного языка начальных классов, но хочу поступить на юриспруденцию. Концерт был очень познавательным и интересным, много чего интересного для себя узнала. Особенно было приятно поучаствовать в конкурсах. Думаю над поступлением в ИнЕУ".

IMG 3560 1001x562

"Меня зовут Алия, я выпускница ЭКИнЕУ. Концерт мне понравился, больше всего понравилась программа скорочтения, очень заинтересовала. Хочу попробовать. В ИнЕУ поступить не обещаю, уж очень много разных предложений поступило, но ваш вуз меня заинтересовал".

IMG 3575 1001x562

"Здравствуйте, меня зовут Айымгуль, я из города Экибастуз, учусь в колледже ЭКИнЕУ. Концерт мне очень понравился, особенно когда я вышла на сцену поучаствовать в конкурсе. Собираюсь поступить в ИнЕУ на специальность «Начальное образование».

Дорогие выпускники, спасибо за проявленный интерес. Желаем удачи в сдаче экзаменов и ждём вас в Инновационном Евразийском университете!

Пресс-служба ИнЕУ

Обновлено Понедельник, 24 Апрель 2017 10:39