Подведены итоги XLIII научно-практической конференции

IMG 2179 1002x563

Подведены итоги XLIII научно-практической конференции Малой академии наук Республики Казахстан «Интеграция образования и науки – шаг в будущее», которая проходила в ИнЕУ 12-13 апреля.

В этом году на конференции выступили с докладами 479 студентов вузов, колледжей и учащиеся школ, гимназий, лицеев из учебных заведений Казахстана и России. Студенты из Шахтинского технологического колледжа, Национального исследовательского Томского политехнического университета, Кузбасского государственного технического университета участвовали в режиме on-line. Конференция имела международный статус
Победители награждены дипломами разных степеней. Обладателем диплома «Гран при» в ИнЕУ стал восьмиклассник Роман Бауэр павлодарской Назарбаев Интеллектуальной школы химико-биологического направления за выступление с докладом «Экспресс-метод определения качества продуктов питания с помощью уреазы». Научный руководитель — Татьяна Михайловна Абдрахманова.
По результатам работы конференции издан сборник докладов участников
Следующая, XLIV научно-практическая конференция Малой академии наук Республики Казахстан «Интеграция образования и науки – шаг в будущее», состоится 12 - 13 апреля 2018 года. Подготовка к ней уже началась. Прием заявок для участия в работе в сорок четвертой конференции начнется c 1 по 23 февраля 2018 года.

ОРГКОМИТЕТ КОНФЕРЕНЦИИ

Обновлено Вторник, 18 Апрель 2017 09:11