"Мы открыли в себе новые таланты..."

(1 Голос)

IMG 0985 1000x750

Новые элементы педтехнологий успешно внедряются в Инновационном Евразийском университете. В рамках СРС (самостоятельная работа студентов) первокурсники защищали свои проекты по профильному предмету и вели дискуссию на английском языке.

Студенты первого курса специальности «Ветеринарная санитария» в этом семестре подготовили и защитили на английском языке постеры – обзор и структурированное оформление сложных вопросов морфологии животных. Каждая из групп предлагала свой вариант отбора информации, ее оформления и презентации, что способствовало не только пониманию закономерностей строения организмов, но и дискуссии, а также творческим решениям в области дизайна и графики.
- Мы открыли в себе новые таланты, - говорили студенты, - а то, что можем говорить о морфологии на английском языке, дает нам возможность участвовать в программах академической мобильности.

IMG 0991 1000x750 IMG 0988 1000x750

Налаженное сотрудничество кафедры Химические и биологические технологии с зарубежными вузами является гарантией реальности обучения и стажировок в Германии, Польше и Португалии в которых уже побывали студенты данной специальности.

Любовь Степановна Комардина,
доцент кафедры «Химические и биологические технологии»,
кандидат биологических наук

Обновлено Вторник, 11 Апрель 2017 17:54