От сердца к сердцу

Q3DhrzIxIEUj6RWTX54IOkKvadC2bqk5 1 1002x666

24 апреля в главном корпусе ИнЕУ состоится благотворительный концерт, а так же ярмарка подделок студентов и преподавателей вуза. Сбор средств осуществляется в поддержку трех детей с тяжелыми диагнозами. Вся сумма, собранная на концерте, будет передана родителям малышей.

Семилетний Батырхан страдает врожденным детским церебральным параличом, спастическим тетрапарезом, микроцефалией, симптоматической эпилепсией. Мальчик не может держать голову, самостоятельно ходить, разговаривать и кушать. Но шанс, хоть и небольшой, на выздоровление у Батырхана есть. Для поддержания стабильного состояния ему требуются постоянное медикаментозное лечение, занятия с инструктором ЛФК и особенное питание.
Не оставайтесь равнодушными к судьбе этого малыша, приходите на благотворительный концерт и ярмарку, которая пройдёт 24 апреля в 15:30 в главном корпусе ИнЕУ.
Дополнительную информацию о билетах и участии в благотворительной ярмарке можно получить по телефонам: 8 705 916 31 46 Гульнара и 8 705 640 12 82 Валерия.

Балкумис Анафина,
студентка 4 курса специальности «Журналистика»