Как успешно сдать ЕНТ?

IMG-20170407-WA0007 1000x563

Ежегодно весной перед выпускниками встают проблемные вопросы такие как, выбор Вуза, будущая профессия и самое главное как сдать ЕНТ!

В связи с тем, что в этом году изменился формат сдачи ЕНТ, то вопросов появилось еще больше.
Для того чтобы помочь выпускникам и их родителям разобраться, преподаватели - консультанты Инновационного евразийского университета посещают школы города и области с разъяснениями новых правил сдачи ЕНТ и отвечают на другие интересующие вопросы. 7 апреля 2017 г, рано утром ,в Успенский район, выехала группа преподавателей Инженерно технологического факультета, где их уже ждали выпускники всех школ района в СОШ № 1.

IMG-20170407-WA0018 1000x563 IMG-20170407-WA0006 1000x563

Встреча прошла очень плодотворно. На вопросы учащихся по новым правилам сдачи экзаменов, по профильным и профилирующим дисциплинам, по специальностям ВУЗа отвечали: к.т.н.,доцент Николай Николаевич; заведующая кафедрой «Промышленный инжиниринг и дизайн»,к.т.н. доцент Диана Сергеевна; заведующая кафедрой «Энергетика, металлургия и информационные технологии»,к.т.н. профессор Анар Даукеновна; ст.преподаватель, магистр Серик Каршигаевич.

В конце мероприятия ученикам Успенского района были вручены именные ручки Инновационного Евразийского университета.

Старший преподаватель кафедры «ПИиД»
Наталья Ильинична Матвеева

Обновлено Среда, 12 Апрель 2017 11:16